27.02.2009

От идей — к делу!

25 февраля на Форуме «Патриот-2009» время на лекции было сведено к минимуму. Однако, бездельничать никому не пришлось. Весь день ребята работали по группам и все свои идеи претворяли в конкретные проекты.
 Как найти идею для проекта, как определить его актуальность, как привлечь спонсоров — ответы на эти вопросы участники смогли получить от экспертов, посетивших Форум. Некоторые ребята приехали на Форум уже с разработанными идеями. В предпоследний день Форума у всех была возможность публично представить проектные идеи. 


26 февраля — в последний день молодёжного образовательного Форума состоялась ярмарка идей «Год молодёжи — мой год!». На ярмарке разместились более 20 площадок, где презентовались проекты, которые уже реализуются, и те, что родились во время работы Форума. Это проекты: «Молодёжное правительство», «РСМ», «Карьера», «Наши строители», «Молодая гвардия», «Новое образование», «Школа инвестиционного менеджмента», «Школа молодого журналиста» и многие другие. Каждый участник смог  выбрать для себя тот проект, в котором он хочет участвовать.
 А в завершении, на торжественном закрытии Форума молодые патриоты получили свидетельства об участии в Форуме  от комитета по делам молодёжи Костромкой области, а наиболее проявившие себя — Дипломы за активное участие от губернатора Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос