16.10.2019

ГТРК «Кострома» Вести. Новости от 16.10.2019

Костромичка стала призером Международного конкурса дизайнеров «Подиум-2019»


Студента 1 курса костромского госуниверситета Виктория Дубченко заняла второе место в номинации «Дебют».

«Подиум -2019» проходил с 10 по 12 октября в Сочи на базе Олимпийской деревни. Кстати, отличительной чертой конкурса является то, что каждый раз он проводится на новой площадке. За более чем 20-летнюю историю – это были Брно (Чехия),Шарм-эль-Шейх (Египет),Ташкенте (Узбекистан),Черноморское побережье Кавказа и другие.

В конкурсе участвуют как молодые, так и профессиональные дизайнеры, специализирующиеся в области женской, мужской, детской и спортивной моды. Международное жюри возглавил аналитик моды, соучредитель Национальной академии индустрии моды, обладатель титула «Лучший fashion-журналист», эксперт телешоу «Модный приговор», «Неделя стиля» Александр Хилькевич.

Гран-при и другие награды вручили авторам лучших коллекций в восьми номинациях: Pret-a-Porter, «Креатив», «Этно-Фьюжн», «Профи», «Дебют», «Аутдор», «Визуальная реклама в fashion-индустрии», «Играя в моду».

Наша землячка Виктория Дубченко покорила «Подиум» в номинации «Дебют». Для студентки 1 курса КГУ – это первый серьезный конкурс.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

02.11.2016
20 ноября 2016 года по инициативе президента Российской Федерации В.В. Путина, Председателя Попечительского Совета Русского географического общества во второй раз в нашей стране пройдет Всероссийский географический диктант.








Опрос

Опрос