09.10.2019

Событие, которого ты так долго ждал! Студенческий форум «Межнациональный мир»!

С 31 октября по 2 ноября 2019 года в Костромской области пройдет VI Студенческий форум Центрального федерального округа «Межнациональный мир»!


Тема Форума в этом году - «Национальная лига студенческих клубов». 

Организаторами Форума выступают комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома».

В автоматизированной информационной системе «Молодежь России»  уже открыта регистрация.  

Целью Форума является консолидация молодежного сообщества Центрального федерального округа вокруг проблемы поиска путей преодоления барьеров межкультурной коммуникации, выстраивание барьеров межкультурного взаимодействия, укрепление международных связей и создание единой презентационной площадки с целью демонстрации положительного опыта регионов Центрального федерального округа по обеспечению межнационального согласия.

В программе мероприятия – открытые дискуссионные площадки и лекции, работа «круглых столов», форсайт-сессии, мастер-классы и тренинги, флеш-мобы, квесты, творческие вечера, выставки и др. 

К участию в Форуме приглашается молодежь Центрального федерального округа от 18 до 30 лет включительно; молодежь из иностранных государств в возрасте от 18 до 30 лет включительно, прошедшие регистрацию на территории Центрального федерального округа.

Для участия в конкурсе организаторы рекомендуют подготовить выставку (стенды, листовки, буклеты, пресс-волл, информационный стенд) об опыте работы интернациональных клубов или других международных студенческих объединений, работающих на базе ваших образовательных организаций.

Количество участников ограничено! Успей подать заявку на сайте АИС https://myrosmol.ru/event/34646. Также заполни заявку, прикрепленную к данной информации, направь ее на почту mckostroma@yandex.ru вместе с фотографией на бэйдж с пометкой «Заявка на форум ЦФО». Для заселения в гостиницу необходимо выслать скан-копию документа, удостоверяющего личность (паспорт с пропиской).  

Дополнительную информацию можно узнать в социальной сети «Вконтакте» в группе «Студенческий форум ЦФО «Межнациональный мир» https://vk.com/cfo_mezhnac44.

Заполняй заявку! Студенческий форум «Межнациональный мир» ждет тебя!

Скоро увидимся!

Контактная информация: (49 42) 47-00-01, Мочеброда Дарья Аркадьевна, заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области; 

8(4942) 34-54-11, Румянцева Дарья Александровна, специалист по работе с молодежью отдела  поддержки и развития талантливой молодёжи, реализации ПНПО ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома».  








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос