09.10.2019

В Костромской области назовут лучшие школьные музеи!

В регионе стартовал конкурс музеев образовательных организаций, ведущих работу по патриотическому воспитанию. Заявки на участие уже принимают! Успейте сообщить о своем желании участвовать в конкурсе до 18 ноября. 


Работу музеев экспертный совет оценит по нескольким критериям. Это и авторский замысел в оформлении экспозиций, и содержание программы деятельности музея, и сотрудничество со СМИ. Эксперты будут работать до 30 ноября.   А далее – подведение итогов и награждение победителей.  

Денежная премия за 1 место составит 10 000 рублей, за второе – 7 000 рублей, за третье – 3 000 рублей. 

Учредителем конкурса являются комитет по делам молодежи Костромской области. Организацию и проведение конкурса обеспечивают ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» совместно с Костромской региональной организацией Общероссийской общественной организацией ветеранов «Российский союз ветеранов». 

Подробнее с положением о конкурсе, условиями участия и формой заявки можно ознакомиться здесь

Контактная информация: Кадочников Павел Александрович, консультант сектора патриотического воспитания и реализации молодежных программ комитета по делам молодежи Костромской области, 8 (4942) 37-34-61; 

ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот», 8 (4942) 55-92-79. 

 

Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30.06.2021
В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на июль. Советы и рекомендации лучших врачей жители региона могут получить по единому бесплатному номеру телефона.








Опрос

Опрос