07.10.2019

Информационный портал газеты "Костромской край". Новости от 03.10.19

В КОСТРОМЕ НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ "МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ МИР"


VI Студенческий форум Центрального федерального округа "Межнациональный мир" будет проходить в областной столице с 31 октября по 2 ноября.
Организаторы Форума - комитет по делам молодежи Костромской области, а также областное государственное бюджетное учреждение "Молодежный центр "Кострома".

На форум традиционно съедутся студенты со всего Центрального федерального округа. Ребята заведут дружеские связи и обсудят проблемы межкультурной коммуникаци на "круглых столах" и дискуссионных площадках. Также в программе форума лекции, работа форсайт-сессии, мастер-классы и тренинги, флеш-мобы, квесты, творческие вечера, выставки и другие увлекательные мероприятия. Кроме того, представители каждого из регионов поделятся своим положительным опытом  по обеспечению межнационального согласия. 

Для того, чтобы принять участие в Форуме, нужно зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" и подать заявку на мероприятие "VI Студенческий форум Центрального федерального округа "Межнациональный мир", заполнив анкету участника. Это можно сделать через личный кабинет пользователя. 

Дополнительную информацию о Форуме можно узнать в социальной сети "Вконтакте".








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос