07.10.2019

Участников «Территории смыслов» и «Тавриды» ждет новая интересная встреча

10 октября 2019 года в областном государственном бюджетном учреждении «Молодежный центр «Кострома» встретится молодежь региона,  принявшая участие во Всероссийской форумной кампании в 2019 году!  


Участники таких Всероссийских форумов, как «Территория смыслов» и «Таврида», поделятся приобретённым опытом друг с другом.  

Первая встреча с участниками «Территории смыслов» состоялась в стенах молодежного центра 19 сентября. Она прошла успешно: ребята не только рассказали о своих форумных идеях и проектах, но и вместе проработали план дальнейшей реализации своих инициатив. В рамках встречи также состоялась дискуссионная площадка «Диалог на равных» с председателем комитета по делам молодежи Костромской области Ниной Лихачевой. Новая  встреча должна стать не менее интересной и плодотворной.  

В этом году участие в сменах «Территория смыслов» и «Тавриды» приняли 80 представителей Костромской области. Активисты региона достойно проявили себя, поделились  опытом добровольческой, научной и творческой деятельности.  

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» уже 5 лет объединяет активную и инициативную молодежь со всей страны. В этом году форум проходил на новом месте — в Московской области, в Мастерской управления «Сенеж» — образовательной площадке платформы «Россия — страна возможностей». За время проведения на площадке собрались 6000 молодых специалистов. Представители нашего региона приняли участие во всех шести сменах: «Россия – страна возможностей», «Экосреда – образование», «Экосреда – волонтеры», «Экосреда – политика», «Экосреда – ИТ», «Экосреда – Экология». 

«Таврида 5.0» включала в себя 15 тематических смен. Практически во всех творческих направлениях и летних, и осенних смен форума проявили себя участники из Костромской области. На крымском побережье начинающие литераторы, журналисты, художники, театралы, юмористы, танцоры, хореографы учились, делились опытом. И заново открывали для себя мир современного и классического искусства благодаря общению с известными и успешными людьми.   

Для каждого из участников эти молодежные форумы навсегда останутся местом силы. Общение с ведущими спикерами страны, яркая интерактивная программа, незабываемая атмосфера – все это о «Территории смыслов» и о «Тавриде». И обо всем этом речь пойдет на предстоящей встрече. 

Встреча состоится 10 октября в молодежном центре «Кострома» (г. Кострома, ул. Центральная, 25). Начало в 18.00. 

Контактная информация: Мочеброда Дарья Аркадьевна, заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области, (4942) 47-00-01. 

 

Фото из архива








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос