02.10.2019

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 01.10.2019

Представительницы студенчества Костромской области смогут претендовать на звание «Краса студенчества России»


Сбор заявок на участие в I Национальном конкурсе «Краса студенчества России» для студенток профессиональных образовательных организаций стартовал на сайте.

Конкурс станет крупнейшим проектом в области таланта и красоты для студенток Российской Федерации, где красота представлена, как совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных участниц. 

Проект проводится с 2014 года в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», но только в 2019 году стал самостоятельным конкурсом для студенток профессиональных образовательных организаций.

Заочный этап конкурса проходит с 20 сентября по 20 октября 2019 года. Участницами могут стать студентки профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 23 лет.

Для участия в заочном этапе конкурса участницам необходимо предоставить в электронном виде пакет документов, портфолио, видеозапись творческого выступления и ссылку на приветствие «Я – Краса студенчества России». 

В рамках очного этапа участницам предстоит пройти следующие конкурсные испытания: самопрезентация; орфографический диктант; творческий номер; специальные конкурсные задания. 

Финальное шоу проекта состоится с 4 ноября по 8 ноября в городе Казани. Финал конкурса пройдет 7 ноября 2019 года.

Все участницы конкурса награждаются сертификатами. Призеры и победительницы очного этапа награждаются дипломами и памятными призами.

Обладательница Гран-При конкурса – «Краса Студенчества России 2019» получает право стать официальным лицом мероприятий программы на 2019-2020 учебный год.

Проект реализуется при поддержке Правительства Республики Татарстан и Федерального агентства по делам молодежи в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Положение здесь 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос