18.09.2019

Молодежь Костромской области приглашают принять участие в закрытии Всероссийской акции «Вахта памяти – 2019»

В рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» с 14 по 17 ноября 2019 года в Архангельске пройдет закрытие Всероссийской акции «Вахта Памяти - 2019». 


Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России», Правительство Архангельской области.
Программа мероприятия предполагает проведение пленарного заседания, посвященного актуальным вопросам увековечения памяти погибших при защите Отечества, деятельности поисковых объединений, итогам полевого поискового сезона 2019 года.

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы, проектные сессии в сфере патриотического воспитания и увековечения памяти погибших при защите Отечества, направленные на формирование единого информационного пространства, развитие профессиональных компетенций участников мероприятия, культурные мероприятия.

Для участия в мероприятии приглашаются представители поисковых объединений Российской Федерации, руководители и активисты региональных отделений Поискового движения России.

Заявки на участие принимаются в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»до 1 октября 2019 года.

До 15 октября 2019 года на основании анкетных данных претендентов организаторы определяют итоговый список участников. До 20 октября 2019 года одобренным организаторами претендентам необходимо подтвердить свое участие в мероприятии в личном кабинете в разделе «Заявки» или посредством перехода по ссылке «Принять участие» в информационном письме, направленном на электронную почту претендента.

В случае, если участие в мероприятии не подтверждено, заявка аннулируется и претендент исключается из списка участников.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос