17.09.2019

ОТРК «Русь». Новости от 16.09.2019

К баталиям готовы


В Костроме на базе 331 гвардейского парашютно-десантного полка сегодня торжественно стартовал финал военно-спортивной игры «Зарница-Победа». На соревнования приехали 27 команд патриотических, юнармейских и казачьих отрядов практически из всех городов и районов области - победители муниципальных этапов.

Николай Майоров, Герой России: Я надеюсь, что каждый из вас и каждая команда в целом покажут свои самые лучшие умения и навыки, которые вы приобрели в течение предыдущего года. Желаю, чтобы борьба была честной, судейство объективным. И чтобы по завершении игры вы уехали отсюда с хорошим настроением, новыми друзьями.
В течение 5 дней ребята будут состязаться в теории и практике. Им предстоят тематические конкурсы «Ратные страницы истории Отечества» и «Защитники Отечества», подтягивание на перекладине, комплексно-силовые упражнения, бег с преодолением полосы препятствий, строевой смотр, соревнования по стрельбе, сборке-разборке автоматов, участие в военизированной эстафете.

Никита Шешин, участник команды г. Нея: Готовились месяц. Настроены только на победу. Особенно настроены на борьбу в КСУ и беге на 1 км.
Артем Франтов, участник команды пос. Островское: Мы принимаем участие с 2017 года. Команда была переформирована около 3 раз. Занимали 1 место на «Юном патриоте», плац-парад выигрывали.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос