16.09.2019

Торжественная регистрация новорожденных

12 сентября 2019 года в молодёжном центре Антроповского района состоялась торжественная регистрация новорожденных. 


Радость и счастье пришли в дом к семьям Ольги и Константина Катениных, у них появился на свет второй ребенок - Мирослава, у Екатерины и Александра Смирновых, родился первенец, дочь Алиса.

Начальник отдела ЗАГС Анна Можаева вручила счастливым родителям первые официальные документы - свидетельства о рождении.

Со словами поздравлений ко всем присутствующим обратилась заместитель главы администрации Антроповского района Елена Громова. Пожелала молодым родителям и малышам крепкого здоровья и прибавления семьи. Елена Громова вручила маленьким принцессам подарки. 

Присоединилась к этим словам и Екатерина Красавина, директор молодежного центра, пожелав терпения и всего самого наилучшего, и подарила родителям метрики детей, которые останутся родителям на долгую память.

В этот замечательный солнечный день было много пожеланий и подарков. Пришли коллеги, бабушки, друзья чтоб поздравить их с этим прекрасным событием. Для гостей был исполнен музыкальный подарок от Трио  «Радуга» и Эдуард Климов рассказал стих про семью.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос