11.09.2019

Для будущих избирателей поселка Чистые Боры прошли информационно-разъяснительные мероприятия

Центр молодёжных инициатив «Форвард» поселка Чистые Боры Буйского муниципального района провел ряд мероприятий, посвящённых теме выборов. 


Мероприятия были направлены на формирование у молодых людей гражданской ответственности, повышения уровня информированности о выборах и их правовой культуре.

Специалисты центра провели тематическую беседу «Ты - будущий избиратель». В начале для старшеклассников средней общеобразовательной школы № 1 имени Ивана Нечаева провели опрос «Что ты знаешь о выборах?».  Учащиеся ответили, что они в будущем примут участие в выборах, потому что  считают, это своим долгом и надеются на изменения в будущем. 

Специалист по работе с молодежью Юлия Чистякова познакомила будущих избирателей с историей выборов и избирательного права, рассказала о видах избирательных систем и процедуре голосования.  

В завершении ребятам вручили буклеты «Памятка избирателю, голосующему впервые». 

Также волонтеры добровольческого объединения «Прометей» оформили стенд «Информация для избирателя» с информацией о том, что такое выборы, об избирательных правах граждан, законодательстве о выборах и многое другое. 

Директор ЦМИ «Форвард» А.Сумкина








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос