10.09.2019

Портал государственных органов Костромской области. Новости от 10.09.2019

Волонтерские организации Костромской области приглашаются к участию в международном форуме добровольцев


Участники волонтерских организаций Костромской области могут принять участие в VIII Пермском международном форуме добровольцев. На встрече будут обсуждаться актуальные вопросы и эффективные практики развития добровольчества, социальных инноваций, корпоративного волонтерства и продвижения гражданских инициатив.
В рамках проведения форума планируется участие представителей органов государственной власти, международных организаций, социально ориентированных некоммерческих организаций, добровольческих организаций, бизнес-сообществ и СМИ.
Программа форума сформирована в соответствии с актуальными задачами плана мероприятий по реализации концепции содействия развитию добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации до 2025 года, утвержденного Правительством России.
Для участников форума будут организованы пленарные сессии с участием экспертов Организации объединенных наций (ООН), дискуссионные площадки, мастер-классы от ведущих менторов, а также выставка социальных инноваций.
Форум состоится 23-24 октября 2019 года в городе Перми. Регистрация проходит с 26 августа по 6 октября 2019 года на сайте форума. (http://www.dobrovolec-rf.ru).
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос