24.02.2009

Открытие молодежно-образовательного форума «Патриот»

23 февраля 300  молодых и активных людей взорвали тишину базы отдыха «Лунёво».
«Мороз и солнце ­– день чудесный…», именно такими словами можно охарактеризовать этот день, который был освещен не только ярким зимним солнцем, но и  открытием молодежного образовательного форума под таким звучным и гордым названием «Патриот».
«Патриот», «патриотизм», «патриотический» не сходило с уст организаторов и гостей праздника. И вот настал торжественный момент - под бурные овации и крики участников форума на сцене появились гости праздника, среди которых были губернатор Костромской области Игорь Николаевич Слюняев, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам молодежи Сергей Юрьевич Белоконев и другие.


Организаторы  в первую очередь поздравили всех с праздником, обратили внимание на то, что молодые люди должны не только уметь защищать свою Родину с ружьем, но и быть патриотами своей Родины!
Неожиданным сюрпризом для всех были поздравления и напутственные слова от президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева и председателя Правительства РФ - Владимира Владимировича Путина, которые зачитал директор Форума Дмитрий Николаевич Грибков.
Под торжественные звуки гимна был поднят флаг РФ. И именно в этот момент все участники форума почувствовали истинное значение слова «Патриот»!!!
 Пресс-центр форума «Патриот»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

23.11.2016
26 ноября в 16 часов в концертно-выставочном центре «Губернский» (г. Кострома, ул. Депутатская, 49) пройдет финальная игра открытой Лиги КВН Всероссийского общества инвалидов среди команд Центрального федерального округа Российской Федерации. 








Опрос

Опрос