04.09.2019

Информационный портал smi44.ru. Новости от 04.09.2019

Кострома присоединилась к акции «ДаДобро», приуроченной к Международному дню благотворительности


5 сентября в Международный день благотворительности компании-партнеры «ДаДобро» предоставят свои товары и услуги бесплатно тем, кто не может себе их позволить. 
 В Костроме свое участие в акции подтвердили сотрудники компании Ростелеком. Они закупят канцтовары для детей с ограниченными возможностями здоровья. 

5 сентября волонтеры «ДаДобро» навестят детей из школы № 3 и клуба общения молодых инвалидов «Солнышко» и привезут им подарки от Ростелеком. Всего подарки подарят 60 детям. 

Также в акции примет участие гимназия № 3. 5 сентября первоклассники вместе с волонтерами «ДаДобро» и координаторами Центра поддержки гражданских инициатив навестят одиноких людей, проживающих в Шарьинском комплексном центре социального обслуживания населения. Сейчас их там 25. Ребята привезут с собой поделки, которые специально сделают к этой встрече на мастер-классе, и покажут небольшой концерт. 
Сотрудники центра в Шарье работают с сиротами, одинокими стариками, беженцами, людьми без определенного места жительства. В Центре они могут получить бесплатную медицинскую и правовую помощь, консультации по трудоустройству.

К всероссийской акции «ДаДобро» могут также присоединиться любые компании Костромы, сообщают организаторы. 
Чем больше компаний участвует в акции, тем больше помощи получат те, кто в ней нуждается. 

Для участия, необходимо связаться с региональным координатором по телефону +7 915 900-25-55 (Даниил) или центральным офисом по электронной почте help@dadobro.com. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.04.2013
28 апреля в 18:00 в помещении КВЦ «Губернский» состоится Музыкальный фестиваль (1/4) Костромской Лиги КВН «Сезона охоты 2013». Тема игры «Весна. Охота на женщин».








Опрос

Опрос