30.08.2019

Как это – оказаться «Выше Крыши»? Активисты из Костромской области узнали. И всем советуют!

Совсем недавно Евгения Шибаева, Евгения Хандурова, Оксана Почтоева и Михаил Касаткин вернулись с  молодежного форума, проходившего  в Санкт-Петербурге.


Форум объединил более двух тысяч молодых россиян из разных регионов страны. Это лидеры творческих молодежных коллективов, студенческих советов и рабочей молодежи, участники Всероссийский лиги дебатов и Ассоциации экстремальных видов спорта, бойцы студенческих отрядов, блогеры, творческая молодежь.

Организаторами форума выступили комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

«Мы постарались создать для вас уникальные возможности для того, чтобы вы приобрели знания и новых друзей. Я вижу здесь талантливых, целеустремленных молодых людей, которые хотят изменить мир к лучшему. Это наш выбор будущего и ваши возможности. Глядя на вас, я уверен, что наш город находится в надежных руках»,  - подводя итоги форума, обратился к участникам  временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Молодежный форум «Выше крыши» - пространство для реализации творческого потенциала и демонстрации креативных идей. Это первая общегородская открытая площадка про саморазвитие, технологии эффективного бизнеса и совместное проектирование будущего Санкт-Петербурга. И отличная возможность проецирования современных подходов в управлении и развитии городской среды на регионы России. 

«На форуме было по-настоящему интересно. Выйти за рамки узкого понимания вещей, заглянуть в будущее, познакомиться с новыми технологиями – именно эти направления стали ключевыми. Программа была насыщена практиками, ворк-шопами, мотивационными сессиями. Особое внимание было уделено продвижению в социальных сетях, созданию личного бренда и бренда своего дела, продвижению и ведению сообществ, маркетингу и рекламе в новых форматах», - рассказала старший методист ГБУ «Дворец творчества», председатель Костромского регионального отделения РДШ   Евгения Шибаева.

Для форумчан была подготовлена масштабная культурная и творческая программа. Музыкальным  хедлайнером форума  стала группа IOWA.

Все прошло как на одном дыхании. И все действительно было на высоте! «Выше крыши». И даже выше самых смелых ожиданий, говорят участники. Ярко, дружно, атмосферно. Спасибо организаторам за такой уровень и такие возможности. 

Успехов молодым и талантливым представителям Костромской области в учебе, работе, творчестве и проектной деятельности!
 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос