28.08.2019

«Зарница-Победа 2019». Финал. Лучшие команды региона встретятся в Костроме уже в сентябре

Организаторами выступают комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ  «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».
Участниками финальных состязаний  военно-спортивной игры станут команды-победители муниципальных этапов «Зарницы», представители патриотических клубов и объединений, юнармейских и казачьих отрядов региона.


Ребятам предстоит проявить себя в более чем десяти дисциплинах. Среди них и интеллектуальные конкурсы – например, такие как  «Ратные страницы истории Отечества», и непосредственно военизированные соревнования.  Преодоление полосы препятствий, неполная сборка-разборка АК-74, соревнования по стрельбе – все это ребятам под силу. Вопрос только в том, кто же в этом году  станет сильнейшим? Узнаем совсем скоро!

Пока же команды усиленно готовятся к финалу и проходят процедуру регистрации. Для участия в игре «Зарница» каждому участнику команды необходимо подать/разместить в срок до 5 сентября 2019 года заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и направить командную заявку в областное государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» по адресу: 156002, г. Кострома, ул. Симановского, д. 105, контактный телефон: 8(4942) 55-92-79, электронный адрес: cpvm@inbox.ru.
С положением  о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться здесь.

Фото из архива 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос