27.08.2019

Новости Костромского региона. Новости44 от 27.08.2019

Костромскую молодежь приглашают на Международный студенческий фестиваль


Активную молодежь Костромской области приглашают к участию в Международном студенческом фестивале «Мы россияне: Мир. Молодежь. Единство», который состоится 20 сентября в г. Москве.

Организаторы фестиваля - Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» и Российский университет дружбы народов при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. 

К участию в  фестивале приглашаются молодежные делегации и отдельные представители молодежи в возрасте от 18 до 30 лет, представители студенческих самоуправлений, национально-культурные автономии, студенческие землячества, молодежные общественные объединения и иные структуры, работающие с молодежью.

В программе фестиваля - образовательные и дискуссионные площадки с участием экспертов федерального и международного уровня, выставка и мастер-классы, молодежный гуманитариный хакатон. Также, в рамках фестиваля будет работать выставка изделий народных промыслов, дегустационная площадка национальных блюд, конкурс видеороликов «Мой край» и другие мероприятия.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос