10.01.2012

Открыта регистрация на форум Селигер - 2012

   На сайте www.forumseliger.ru открылась регистрация для участия во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2012». На этот раз схема подачи заявок изменена: подать заявку на любую смену можно из своего Личного кабинета на сайте. Внимательно прочитайте инструкцию и до встречи летом!

Дорогой друг! Для того, чтобы попасть на «Селигер – 2012», тебе потребуется сделать несколько шагов:

Шаг 1. Зарегистрируйся на официальном сайте форума www.forumseliger.ru. Заполни анкету с личными данными и получи за это 20 баллов рейтинга. 

Шаг 2. Внимательно ознакомься с содержанием профильных смен форума. Выбери смену, которая соответствует твоей профессиональной/проектной деятельности. В личном кабинете подай заявку на эту смену.

Шаг 3. Выполни задания, предложенные руководителем смены. Чем лучше ты их выполнишь, тем больше у тебя шансов попасть на «Селигер – 2012». За выполнение заданий ты получишь 20 баллов рейтинга.

Шаг 4. Начиная с апреля, выбери на сайте www.forumseliger.ru свою индивидуальную образовательную программу и получи еще 20 баллов рейтинга. Лица, не выбравшие себе индивидуальную образовательную программу, к участию в форуме «Селигер – 2012» допущены не будут.

Шаг 5. Оплати организационный взнос не позднее, чем за 15 дней до начала выбранной тобой смены и получи очередные 20 баллов рейтинга. После того, как мы подтвердим факт оплаты, ты получишь недостающие 20 баллов, наберешь в сумме 100 баллов рейтинга и поедешь на «Селигер – 2012».

Важно: ты и твои коллеги самостоятельно или за счет средств региона, вуз или другой организации-спонсора, оплачивают дорогу, организационный и страховой взносы (2500 рублей. 1000 рублей из них тебе обязательно вернется, если не нарушишь правила Форума)

Встречаемся на Форуме «Селигер»!

http://fadm.gov.ru/news/11956/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос