30.12.2011

С Новым годом!

   Совсем скоро мы проводим 2011 год. Он получился насыщенным на события. Новый 2012 год обещает быть не менее динамичным и ярким!
    Сколько запоминающихся событий молодежной политики уместились в уходящие 365 дней: зимний и летний форумы «Патриот», областная военно-спортивная игра «Зарница – Победа», трудовое лето для студотрядов, появление областного клуба молодых предпринимателей «Стратегия успеха» и многое-многое другое.
Год 2012-й для молодых людей области будет не менее запоминающимся. Старые хорошие традиции будут продолжаться, появятся и новые. Хотите знать какие? Читайте в новом году наш сайт чаще и вы всегда будете в курсе событий!
"Наступающий год пройдет под знаком дружбы и доброжелательности, укрепления отношений близких людей и приобретения новых дружеских связей" – говорят астрологи. И каждый из нас должен приложить все усилия, чтобы этот прогноз сбылся! Мы поздравляем с наступающим праздником всех посетителей нашего сайта и желаем, чтобы каждый день в новом году вас окружали добрые друзья!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос