21.08.2019

История успеха: Артем Пакутин награжден поездкой в Артек

В этом учебном году Артём Пакутин окончил Детскую школу искусств п. Чистые Боры Буйского муниципального района по двум специальностям: «эстрадное пение» (класс преподавателя С.Б. Красовской) и «эстрадная гитара» (класс преподавателя С.Н. Комарова).


Оба свидетельства особого образца у Артема с отличными отметками.

В течение учебного года, занимаясь в классе Светланы Борисовны, Артём принимал участие во многих конкурсах различного уровня и привозил награды. За отличную учебу и активное участие в жизни Детской школы искусств он награжден грамотой.

Также Артём является хорошим учеником и активистом школы №1 им. Ивана Нечаева п. Чистые Боры.

Он стал лауреатом 1 степени районного этапа конкурса чтецов «Живая классика»; лауреатом 1 степени всероссийского конкурса-фестиваля «Улыбки России»; награжден грамотой за 1 место в составе команды школы №1 им. Ивана Нечаева в первенстве среди школ Буйского муниципального района по стритболу. Артем – обладатель сертификата финалиста национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России».

В качестве поощрения за высокие достижения в учебе, творчестве, спорте и общественной жизни Артем Пакутин был награжден поездкой в Международный детский центр Артек, где он побывал этим летом.

А. Юрьева.


Информация с сайта редакции газеты «Буйская правда» 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос