21.08.2019

История успеха. Валентина Пунова: Жизнь – это танец!

Благодаря целеустремленности, креативности, иалант и неиссякаемой энергии этого человека в Зебляковском сельском поселении Шарьинского муниципального района теперь танцуют почти все!  Валентина Пунова – руководитель сразу нескольких танцевальных коллективов при межпоселенческой централизованной клубной системе «Поветлужье». 


 Для детей – «Радуга», для подростков – «Эдельвейс», для  взрослых – «Матрешки». Есть также и полюбившийся землякам дуэт «Фантазия».
По образованию Валентина - дизайнер текстильной и легкой промышленности.  Танцует по зову сердца, шьет профессионально. И для творческих номером костюмы тоже проектирует и шьет сама. И делает это действительно мастерски!

«Высокая степень культуры, стремление к самообразованию и самовоспитанию, делают Валентину Игоревну весьма ценным работником, которая сумела найти общий язык не только с коллегами по службе, но, что очень важно, с детьми и взрослыми, которые ходят к ней заниматься танцами. Такие качества, как целеустремленность, коммуникабельность и умение быстро найти  общий язык с коллегами и обществом позволяют Валентине Игоревне с удвоенной скоростью придумывать и воплощать в жизнь творческие идеи», - говорят о ней коллеги.

Валентина Пунова – общественник. Ее  знают и ценят и в зебляковском ТОС №1, в женсовете поселения. Она активный участник творческих конкурсов и мероприятий районного, областного и всероссийского уровней,  спортивных мероприятий района и поселка. 

Так держать! Дальнейших успехов, вдохновения, творчества!

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14.02.2018
В Костроме состоится обучающий семинар для некоммерческих организаций Костромской области «Как получить грант Президента РФ на реализацию социального проекта?». Семинар проведёт руководитель департамента регионального развития Фонда президентских грантов Наталья Алиева.








Опрос

Опрос