21.08.2019

История успеха. Валентина Пунова: Жизнь – это танец!

Благодаря целеустремленности, креативности, иалант и неиссякаемой энергии этого человека в Зебляковском сельском поселении Шарьинского муниципального района теперь танцуют почти все!  Валентина Пунова – руководитель сразу нескольких танцевальных коллективов при межпоселенческой централизованной клубной системе «Поветлужье». 


 Для детей – «Радуга», для подростков – «Эдельвейс», для  взрослых – «Матрешки». Есть также и полюбившийся землякам дуэт «Фантазия».
По образованию Валентина - дизайнер текстильной и легкой промышленности.  Танцует по зову сердца, шьет профессионально. И для творческих номером костюмы тоже проектирует и шьет сама. И делает это действительно мастерски!

«Высокая степень культуры, стремление к самообразованию и самовоспитанию, делают Валентину Игоревну весьма ценным работником, которая сумела найти общий язык не только с коллегами по службе, но, что очень важно, с детьми и взрослыми, которые ходят к ней заниматься танцами. Такие качества, как целеустремленность, коммуникабельность и умение быстро найти  общий язык с коллегами и обществом позволяют Валентине Игоревне с удвоенной скоростью придумывать и воплощать в жизнь творческие идеи», - говорят о ней коллеги.

Валентина Пунова – общественник. Ее  знают и ценят и в зебляковском ТОС №1, в женсовете поселения. Она активный участник творческих конкурсов и мероприятий районного, областного и всероссийского уровней,  спортивных мероприятий района и поселка. 

Так держать! Дальнейших успехов, вдохновения, творчества!

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос