19.08.2019

О жилье, доступном для молодежи: 23 августа костромичей и жителей области приглашают на встречу с застройщиком молодежно-строительного кооператива

Кооператив создается в Костроме. Его участниками могут стать молодые костромичи и жители области в возрасте до 35 лет: молодые семьи, студенты, работающая молодежь.


Главная цель создания кооператива – это помощь в решении жилищного вопроса тем, для кого этот вопрос действительно насущный и требующий особого подхода при его решении. Молодежь познакомят с проектом кооператива,  расскажут о возможности участия в сообществе, условиях софинансирования, сроках возведения,  ответственности за выполненные работы со стороны исполнителя, общественном контроле. Организаторы встречи готовы выслушать предложения и  ответить на вопросы аудитории.

Встреча с представителями компании-застройщика состоится 23 августа по адресу: г. Кострома, улица Депутатская, 47, актовый зал.  Начало в 18.00.

Контактная информация: Мочеброда Дарья Александровна,  заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области, (4942) 47-00-01.

Фото из открытых источников
 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос