19.08.2019

История успеха. Анастасия Кудрякова: на парусах музыки!

Анастасия Кудрякова, ученица Судиславской средней общеобразовательной школы. 


Выпускница детской музыкальной школы – Анастасия уже второй год является вожатой в творческом лагере «Музыкальные паруса» при музыкальной школе.  

Девушка зарекомендовала себя как грамотная и ответственно подходящая к своим обязанностям вожатая. В рамках акции «Здоровые легкие» Настя подготовила и провела викторину-тест и презентацию «Полезные и вредные привычки», мероприятие «Антинаркомания», в котором интересно и доступно были раскрыты важные и серьезные темы профилактики зависимости в молодежной среде.  

Настя  незаменимый помощник для воспитателей, она проводит подвижные и интеллектуальные игры. Она коммуникабельная, эрудированная, доброжелательная и общительная девочка, замечательный организатор, ее очень любят дети. Настя - начитанная, пишет стихи, становилась победителем районных олимпиад по литературе.  

Анастасия активно участвует в мероприятиях общешкольного и районного уровня, демонстрируя инструментальное и вокальное исполнение, пропагандирует музыкальное искусство. Настя вместе со своим преподавателем Ириной Смирновой достаточно часто выезжает на мероприятия за пределы Судиславского района. Также девушка активно занимается творческой деятельностью.

В июне Анастасия дала сольный концерт, в который вошли технически сложные, виртуозные произведения зарубежной и русской классики.

На данный момент Анастасия Кудрякова является солисткой трио скрипачей «Резонанс». Неоднократно трио становилось победителем региональных, всероссийских и международных конкурсов.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос