16.08.2019

Активная и познавательная экскурсия в молодежном центре

15 августа 2019 года на базе Судиславского районного молодёжно-спортивного центра «Олимп» прошла экскурсия для ребят, имеющих трудности в воспитании. 


Встреча прошла в рамках выполнения межведомственного плана мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Костромской области на 2018-2020 годы, утверждённого распоряжением администрации Костромской области от 14 мая 2018 года реализуется проект «Неделя в армии», для несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта.

Мероприятие открыла ответственный секретарь по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Судиславского муниципального района Людмила Красильникова. 

Специалист молодёжно-спортивного центра Ольга Кудрявцева рассказала всем ребятам о направлениях работы молодёжного центра, спортивных секциях, студиях, работающих на базе центра и представила презентацию.

Также молодые гости центра вместе с представителями трудового отряда приняли участие в интересной интеллектуальной игре «Космический бой». Ведущая поделила подростков на две команды. Команды «Космос» и «Планета» вступили в бой. Более часа команды «сражались» в виртуальном бою, отбирая победу друг у друга. Победила команда «Космос».

За ходом увлекательной игры зорко следило компетентное жюри в составе Л.В. Красильниковой, представителя ГИБДД, Н.Н. Гневной, корреспондента газеты «Сельская жизнь» А.В.Чичагова. 

В завершении встречи специалисты молодежного центра призвали желающих вступать в ряды добровольческого объединения «Олимп», посещать досуговые мероприятия, заниматься спортом. 

Двери молодёжного центра открыты для всех, каждый может найти здесь себе занятие по душе.

Специалист РМСЦ Светлана Петечел  

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос