14.08.2019

Продолжается межрегиональный конкурс медийных проектов «Медиа-доброволец»

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 лет, проживающие на территории субъектов Центрального федерального округа, те, кто снял видео, написал и разместил свои публикации о добровольцах в средствах массовой информации.


Конкурс проводится с целью выявления лучших добровольческих инициатив в медиа сфере и их поддержка, привлечения внимания общественности.

Номинации конкурса:
- «Видеоролик (видеосюжет)»;
-  «Информационный материал».

Заявки принимаются до 25 августа 2019 года. Обязательным условием участникам в возрасте от 14 лет является регистрация в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте «Молодежь Костромской области» (kdm44.ru). Участники, занявшие 1, 2, 3 места в номинации, награждаются дипломами и памятными подарками, а также получают информационную поддержку инициатив. Работы победителей войдут в региональный сборник медийных проектов. 

Организаторы конкурса: комитет по делам молодежи Костромской области, региональный центр развития добровольческой деятельности Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении межрегионального конкурса медийных проектов «Медиа-доброволец»

 

Контактная информация: Курицына Валерия Сергеевна, руководитель регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области, телефон 8 (49 42) 34-54-11








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос