13.08.2019

Поздравление губернатора Костромской области Сергея Ситникова

Уважаемые костромичи! От всего сердца поздравляю вас с 75-летием Костромской области!
Славная многовековая история нашего края неотделима от истории великой России. Многие поколения костромичей внесли значимый вклад в становление российской     государственности, развитие отечественной культуры, науки и промышленности.


Вместе со всей страной наш регион переживал славные и тяжелые времена, справлялся со всеми трудностями, твёрдо отстаивая интересы государства и каждого его жителя.

     Дорогие земляки!
В последние годы в регионе происходят существенные изменения - строятся новые микрорайоны, дороги, социальные объекты, открываются современные предприятия, благоустраиваются дворы и парки.

Костромичи достойно продолжают традиции, заложенные предками, остаются инициативными, открытыми и любящими свою малую родину. В который раз повторю: главное богатство нашего региона – это люди. Те, кто каждый день заботится о воспитании и образовании детей, борется за наше здоровье, обеспечивает рост производства, охрану правопорядка и нашего благополучия.

Вместе мы и дальше будем направлять свои таланты и умения на благо Костромской области. В этом залог экономического и социального развития региона.

     Желаю каждому жителю области успехов, добра и благополучия. С юбилеем, Костромская область!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос