12.08.2019

«Диалог на равных» с Романом Камаевым

13 августа 2019 года в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» состоится встреча представителей детских и молодежных общественных организаций и объединений, студенческой молодежи, участников Всероссийской форумной кампании, добровольцев Костромской области с заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи Романом Камаевым.


Встреча пройдет в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Роман Камаев и костромская молодежь обсудят вопросы реализации государственной молодежной политики на федеральном и региональном уровнях. Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи ответит на волнующие вопросы аудитории.

Роман Александрович во время визита на костромской земле примет участие в торжественном открытии Аллеи костромичей – Героев Великой Отечественной войны, посетит торжественное собрание и праздничный концерт, посвященной 75-ой годовщине со дня образования Костромской области.

«Диалог на равных» с Романом Камаевым пройдет по адресу: г. Кострома, ул. Центральная, д. 25, ОГБУ ««Молодежный центр «Кострома» в 13:00

Контактная информация: заведующий сектором общественных молодёжных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области Мочеброда Дарья Аркадьевна, тел. 8 (4942) 470001, 8-905-151-55-73.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос