23.12.2011

Предновогодняя встреча

В молодежном информационно - досуговом центре «ИнКоС» в минувший четверг состоялось новогоднее мероприятие для молодых инвалидов Костромской области. Организаторами являлись Костромская областная общественная молодежная организация инвалидов «Белый дельфин», специалисты ГУ «Областной центр поддержки молодежных инициатив» Ольга Кононова и Ксения Гусарова.

На праздник были приглашены представители города Волгореченска, поселка Красное – на - Волге, города Нерехты, города Костромы, села Сущево, и специальной коррекционной школы 8 вида №3 Костромской области. Для всех участников была организованна праздничная программа, выступала организация «Белый дельфин», ансамбль «Ложкари» с музыкальной новогодней сказкой.

А так же была организованна конкурсная программа на самую лучшую помощницу Деда Мороза. Представительница каждого муниципального образования приняла участие в конкурсе с группой поддержки, в которую входило 2 человека. В конкурсную программу входили следующие этапы: хозяйственный, интеллектуальный, спортивный, музыкальный и танцевальный конкурсы. Во время подведения итогов Дед Мороз со Снегурочкой организовали хоровод вокруг елки и игру «ручеек». В заключение праздника были подведены итоги по следующим номинациям: «Снегурочка – звонкий голосок», «Снегурочка - мастерица», «Снегурочка - зима», «Снегурочка – самая танцевальная», «Снегурочка – самая интеллектуальная», «Снегурочка – самая спортивная». Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.12.2018
В 2019 году в Костромской области инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства начнет работать в формате «Мой бизнес». Единой структурой предоставления услуг станет региональное агентство инвестиций и развития предпринимательства. 








Опрос

Опрос