09.08.2019

Федеральное агентство по делам молодежи. Новости от 07.08.2019

Представители Костромской области поделились своими впечатлениями о смене «Экосреда-Политика»


Костромскую область на форуме  «Территория смыслов» представляли  активисты: Никита Едомин, Татьяна Кузнецова, Елена Манакова,  Антон Хайлов и Елена Чекменева.

««Территория смыслов» – это площадка для самореализации. Каждый день мы прокачивали навыки, которые несомненно пригодятся каждому из нас в будущем. И уже востребованы в настоящем. Есть идея? Реализуй! Есть мысль? Скажи! Форум — это прекрасная возможность для  личностного роста, новых стартов.  Нам удалось пообщаться с представителями крупных политических партий России», – рассказала  участница форума, студентка института гуманитарных наук и технологий Костромского государственного университета Татьяна Кузнецова.

Помимо руководителей думских фракций, почетными гостями смены стали  руководители силовых структур и известных СМИ, политологи, управленцы, общественники.

 «Прекрасная организация смены! Главное впечатление – это впечатление о моей команде, в составе которой руководители региональных отделений МГЕР и руководители аппаратов МГЕР. Мы наладили контакты и переняли опыт у таких регионов, как Москва и Московская область, Белгородская область, Псковская, Тверская, Саратовская, Воронежская. Были участники из Крыма, Тывы, Якутии, Камчатского края. Атмосфера была отличная, располагала к работе и написанию проектов. И развлекательная часть отличная! Подходила абсолютно для любой погоды», – поделился впечатлениями участник форума, активист Костромского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Антон Хайлов.

Смена завершилась результативно. Сегодня стартовала новая. На «Территорию смыслов» прибыли участники неравнодушные к современным информационным технологиям. В числе счастливчиков одиннадцать представителей Костромской области. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос