15.12.2011

Молодежная политика-2011: итоги и перспективы

   В Молодежном центре «Пале» состоялся областной семинар «Итоги и перспективы реализации молодежной политики в Костромской области», в котором приняли участие руководители и специалисты молодежной сферы из большинства районов нашего края.

    Семинар стартовал с рабочего совещания с руководителями и специалистами сферы молодежной политики Костромской области. На нем были рассмотрены основные вопросы работы учреждений сферы, проведен анализ достижений уходящего года, а так же предложены перспективы по развитию молодежной политики в следующем. Свои доклады представили Ирина Владимировна Гагарина, заместитель директора департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области, Денис Михайлович Крупин  – директор ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот», Елена Валерьевна Козин – Дашкова, директор ГУ «Областной центр поддержки молодежных инициатив», Наталья Николаевна Огиевич - заместитель директора ГУ «Областной центр поддержки молодежных инициатив».

    После рабочего совещания состоялась торжественная церемония награждения победителей областной  историко-краеведческой акции «Ищу героя» и областного конкурса авторской фотографии «Я помню, я горжусь!». Победителей из всех уголков Костромской области поздравляли ветераны боевых действий, казаки, военнослужащие и конечно, работники сферы молодежной политики. Все они подчеркнули важность проделанной ребятами работы. Ведь они восстанавливают историческую справедливость, дарят радость старикам и прививают любовь к Родине подрастающему поколению.
   
    P.S. Протоколы с фамилиями победителей акций и конкурсов находятся в разделе «Конкурсы» на сайте молодежной политики Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос