22.07.2019

Молодежь Костромской области приглашают на Всероссийский молодежный гражданский образовательный форум #ВышеКрыши

Он пройдет с 21 по 24 августа в Санкт-Петербурге. В форуме примут участие более 2000 человек из разных регионов нашей страны.


Это лидеры творческих молодежных коллективов, студенческих советов, рабочей молодежи, участники Лиги дебатов и Ассоциации экстремальных видов спорта, бойцы студенческих отрядов, блогеры, молодые граффити-художники, создатели городских креативных пространств и другие. 

Участники форума от 18 до 30 лет смогут получить грантовую поддержку Росмолодежи до 3 000 000 рублей на реализацию своего проекта. Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц проходит в номинации «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития» по 9 направлениям.

Форум создается как возможность для самореализации молодых людей, площадка для демонстрации идей и прогнозов относительно будущего Санкт-Петербурга. Это творческое пространство, в рамках которого представители различных течений молодежной культуры смогут придумать и презентовать самые смелые инновационные и технологичные решения в рамках стратегии развития города. 

Организаторами разработан целый комплекс мероприятий, направленных на привлечение молодежной аудитории к участию в развитии городской среды и формирование сознания социально ответственного гражданина будущего. 
Участников ожидают спортивные соревнования и мастер-классы, выставки, модные показы и концерты. В рамках дополнительной программы гости из других регионов смогут познакомиться с основными достопримечательностями Санкт-Петербурга. 

Регистрация продлится до 14 августа 2019 года, заявку можно подать на АИС «Молодежь России».

Организатором выступает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербургапри поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос