18.07.2019

Молодые семьи из Костромской области приглашают на всероссийский форум

Большая  - семейная – встреча пройдет с 5 по 9 августа 2019 года в Псковской области и объединит  молодые и активные семьи со всей страны. 


 Всероссийский форум молодых семей – уникальный образовательный формат для молодых семейных пар с детьми.  В мероприятии примут участие более 400 молодых людей из 42 регионов нашей страны. К участию в форуме приглашаются молодые семейные пары в возрасте от 18 до 35 лет.

 В рамках форума состоятся спич-сессии и встречи с экспертами. На проектной сессии в формате мозгового штурма участники обсудят вопросы создания семейных объединений и попробуют свои силы в разработке концепции развития сообщества молодых семей России.

Для молодых семей предусмотрена интенсивная программа, посвященная развитию семейных клубов и социально ориентированных НКО по вопросам оказания поддержки молодым, многодетным семьям, поддержки детства, материнства и отцовства, обмен лучшим региональным опытом работы с молодыми семьями, вопросы семейной и детской психологии. Также на Форуме традиционно пройдет Фестиваль клубов молодых семей.

Участники форума смогут презентовать свои социально значимые проекты и получить денежные средства на их реализацию в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи, входящего в открытую платформу «Россия – страна возможностей».

Регистрация осуществляется в АИС «Молодежь России» до 28 июля 2019 года.

Организатором  выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Партнеры - Администрация Псковской области, Ассоциация организаций по защите семьи, Национальная родительская ассоциация.

 
 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос