17.07.2019

«Выбирай спорт - выбирай здоровье»: в Чистых Борах прошел квест на свежем воздухе

Летние каникулы – весёлая пора отдыха от тетрадок и учебников. Поэтому специалисты центра молодежных инициатив «Форвард» поселка Чистые Боры Буйского муниципального района стараются сделать досуг детей и подростков интересным, полезным, незабываемым. 


15 июля для ребят разновозрастного отряда «Дискошарики» были проведены спортивные игры на свежем воздухе «Выбирай спорт – выбирай здоровье». Дети и подростки активно участвовали в таких забавах, как «Два капитана», «Классики», «Рыбак», «Стритбол» и другие.  

Также в этот день для ребят была проведена квест - игра «Загадки лета». Участники квеста отправились по заранее подготовленному для них маршрут. Он состоял из девяти станций: «Чудесные превращения», «Русские герои», «Сказочная», «Затейник», «Наборщик», «Черный ящик», «Частушкино», «Крокодилово», «Пословицыно», «Загадкино».  

Самой сложной для участников оказалась станция «Черный ящик», но все же  команды успешно справились с заданиями. А самой интересной станцией стала «Крокодилово», где дети и подростки изображали две ситуации: «Летний пляж» и «Прогулка в лесу». Сценки у ребят получились смешные и интересные. 

 В конце мероприятия ребята получили грамоты за участие и сладки призы. А еще положительный заряд энергии, которого хватит надолго. 


Директор ЦМИ «Форвард» А.Сумкина 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос