16.07.2019

Лето в сентябре: «Таврида» открывает регистрацию на осенние смены

Третья турбо-фаза Всероссийского молодежного форума стартует 10 сентября.  Организаторы ждут участников на смены «Таврида танцы», «Таврида арт» и «Таврида лит». Не упустите  свою возможность – сделайте свою мечту ближе уже сейчас!


Смена «Таврида танцы» пройдет в период с 10 по 16 сентября. К участию приглашают танцоров и хореографов  различных стилистических направлений (классика, современный танец, контемп, модерн, джаз-фанк, дэнсхолл и других).
С 18 по 28 сентября «Таврида» будет встречать участников смены «Таврида арт». Стать частью арт-команды могут художники, скульпторы и искусствоведы.

Смена для молодых писателей, поэтов и литературных критиков «Таврида лит»  стартует 30 сентября и завершится 5 октября. 

На форуме ждут талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. Необходимо пройти регистрацию на АИС «Молодежь России»  и выполнить  задания  на сайте мыставриды.рф

«Времени мало – выбор нужно сделать прямо сейчас! Третья турбо-фаза форума «Таврида» будет такой насыщенной, что взорвет побережье Черного моря. Готов? Пристегнись, потому что тебя ждут танцы, рифмы, панчи, перформансы и гранты до 3 миллионов рублей», -  напоминают организаторы. Все на «Тавриду»! Будет здорово!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос