15.07.2019

Молодежь Костромской области приглашают к участию в летних турнирах по мини-футболу «Уличный красава»

Организаторами выступают активисты костромской команды «Молодежки Общероссийского народного фронта». К участию приглашаются исключительно любительские команды. Заявки принимают до 1 августа.


Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный красава» - это отличный шанс для дворовых команд заявить о себе громко и ярко. Условия участия просты: собрать команду из семи человек (пяти основных и двух запасных) и зарегистрировать каждого участника на сайте https://уличныйкрасава.рф/. Состязания пройдут в двух возрастных категориях : 14-15 лет и 16-17 лет. 

Соревнования будут проводиться в несколько этапов: муниципальный, региональный, федеральный по округам и финальный – на стадионе «Фишт» в Сочи. Муниципальные этапы пройдут с 15 августа по 11 сентября, региональные – с 12 по 28 сентября, окружные – с 29 сентября по 6 октября. Финальный этап турнира пройдет с 11 по 13 октября. Главный приз –  сертификат на установку футбольного поля рядом с домом. 

Акция стартовала 3 июля. Подано уже более 6 тысяч заявок по всей стране. Впервые акцию «Уличный красава» «Молодежка ОНФ» провела в прошлом году. Участие в ней приняли около 3,5 тысяч дворовых команд.

Не упустите свой шанс! Участвуйте! И побеждайте! С организаторами турниров в Костромской области можно связаться здесь.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос