11.07.2019

История успеха. Карина Харчикова: Увлечений много не бывает!

Карине Харчиковой из Чухломы всего 14 лет. Но круг ее увлечений уже сейчас широк и разнообразен. Спорт, творчество, общественная жизнь – все успевает. И все у нее получается! Потому что к каждому делу подходит с хорошим настроением и улыбкой.


Карина с раннего детства занималась легкой атлетикой, настольным теннисом, бадминтоном. Будучи ученицей начальных классов, посещала кружок по рукоделию и создавала оригинальные произведения декоративно-прикладного творчества.

Сейчас Карина - звездочка художественной самодеятельности Чухломского районного дома культуры. Она посещает драматический кружок, кружок эстрадного жанра и кружок вокального пения. Является активной участницей всех мероприятий, которые проводятся в  Доме культуры. Участвует в смотрах и конкурсах районного уровня, занимает призовые мета, а также принимает активное участие в массовых мероприятиях города. Так, в 2019 году Карина принимала участие в открытом межрайонном вокально-хореографическом конкурсе «На золотом крыльце сидели…» в рамках Третьего открытого фестиваля творчества имени Народного артиста СССР М. И. Пуговкина «Чухломская пуговка» и заняла призовое место.

«Карину отличает неординарное мышление. Она удивляет всех своими идеями, нестандартно подходит к решению задач. Обладает хорошей памятью, широким кругозором. Она интересный собеседник», - говорят про нее старшие коллеги и сверстники. А значит, все у Карины обязательно получится! Пусть сбываются мечты! Новых успехов!

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос