09.07.2019

История успеха. Людмила Крукович: Творческая, активная, надежная

 В Буе ее знают многие. Потому что это как раз тот человек, с которым самое сложное дело по плечу. Людмила Крукович – активистка добровольческого центра «Человек – Человеку!» центра молодежи городского округа город Буй. Успешно осваивая дисциплины  «Школы лидеров», она идет по жизни с улыбкой. И ведет за собой.


«Творческая, инициативная, замечательный товарищ и надёжный коллега»,- говорят про нее в центре молодежи. Говорят искренно. И подтверждают сказанное внушительным списком значимых для города мероприятий, в которых Людмила принимала самое непосредственное участие. Среди них, к примеру,  городские сборы волонтеров «Дорогой добра», акция «Ветеран живет рядом», информационные акции «Молодежный телефон доверия!», «Благодарные потомки – ветеранам», молодежная информационная акция «Учимся жить вместе!», информационные акции «Общение без  границ», «Безопасное лето!», «Молодежь выбирает ЗОЖ!», «Безопасная дорога»,  «Безопасное лето»… Всего не перечислить. Да и не в количестве дело – дело в качестве. Ведь главное, что в каждое дело Людмила вкладывает частичку души. А значит, успех уже гарантирован!

Вместе с друзьями-волонтерами девушка оказывает адресную помощь пожилым людям, ветеранам Великой Отечественной войны.  А накануне Нового года в составе творческой команды добровольческого центра «Человек - Человеку!» традиционно (и с радостью!) участвует в акции «Твори добро!». Ребята организуют новогодние представления для детей из социально незащищённых категорий населения. «Видеть, как горят глаза этих ребятишек, настоящее счастье!» - говорит девушка. Во время летних каникул Людмила участвует в проведении детских игровых площадок для маленьких буевлян.
 
По мнению волонтеров добровольческого центра «Человек – Человеку!», Людмила Крукович является достойным представителем актива молодежи города Буя. Потому что обладает неисчерпаемой энергией, направленной в нужное – доброе – русло.

Дальнейших успехов Людмиле! Новых идей, проектов, результатов! 
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29.04.2021
Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Костромской области информирует жителей региона  об изменении режима работы колл-центра по вопросам COVID-19 на период праздничных дней с 1 по 10 мая 2021 года.








Опрос

Опрос