05.07.2019

С Днем семьи, любви и верности!

8 июля отмечается праздник, посвященный самому сокровенному, что есть у человечества – семье, любви и верности.


Этот праздник был учрежден по инициативе жителей города Мурома, где всегда почитали святых супругов – Петра и Февронию Муромских, покровителей счастья в семье, а также хранителей уз брака. В 2008 году празднование было официально утверждено, а вскоре и одобрено Межрелигиозным советом России. Символом праздника чистой и бескорыстной любви стала ромашка — цветок, который пользуется особой популярностью у всех влюбленных.

Семья – основа, из которой складывается общество. Наша жизнь начинается с улыбки мамы и папы, которая наполнена безусловной любовью. Все детство окружено теплотой и заботой родных, что помогает вырасти добрым и честным человеком. 

Желаем, чтобы в ваших семьях всегда царило взаимопонимание, счастье, вера и, не смотря ни на что, вы всегда поддерживали друг друга! Пусть в вашем доме будет время для милых вечерних бесед и приятных откровений! Чтобы семейный очаг всегда был наполнен теплом, уютом и настоящей любовью! Молодым - желаем встретить свою вторую половинку, создать счастливую, крепкую семью, основанную на любви и верности. 

Дорожите друг другом и будьте всегда рядом! Счастья вам и любви! 

Комитет по делам молодежи Костромской области,
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»,
ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот». 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос