05.07.2019

ДоброПикник состоится при любой погоде!

В последние выходные июня погода «играла» и проявляла характер. Но это не испортило настроения и не сбило запланированную программу.  Центр по работе с молодёжью города Волгореченск представил свои добровольческие организации. ДоброПикник состоялся!


29 июня, в рамках Дня года театра, Дня молодёжи и Недели молодёжных инициатив, центр по работе с молодежью и добровольческие организации Волгореченска расположились в парке для проведения акции «ДоброПикник».  Расставив палатки и укрыв аппаратуру пакетами, непогода организаторов уже не смущала.

«Волонтёры Победы» провели мастер-классы по изготовлению броши из георгиевских ленточек и гвоздики из креповой бумаги. Координационный общественный совет по вопросам реализации молодёжной политики принимал вопросы для молодёжной приемной и запустили акцию «Собери ребенка в школу» для малообеспеченных семей города. Центр по работе с молодёжью представил видеоролики и репортажи о мероприятиях, прошедших в течение этого года. Волонтеры молодёжного центра провели с детьми игровую и танцевальную программы

Главным звеном акции, как и в прошлом году, стал отряд «Лиза Алерт»! Добровольцы представили видеоролики о своей деятельности, распространяли памятки и буклеты о безопасности детей, показывали ребятам оборудование, которое используют при выезде на поиски пропавшего человека. 

Горячий чай и пицца от кафе «ПодкреПицца» стали настоящим сюрпризом для всех участников акции. 

Атмосфера праздника царила на протяжении 2-х часов. Музыка, дружное исполнение знакомых песен, смех, танцы и огромное количество добровольцев и волонтеров привлекали внимание жителей и притягивали к себе на площадки.  Настроение у всех было отличное! 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.12.2013
С ноября 2013 года в Костроме стартует проект "Курс на здоровье", направленный на пропаганду здорового образа жизни в молодёжной среде.








Опрос

Опрос