05.07.2019

День молодежи в Шарье

Молодые шарьинцы уже знают, что ежегодно 27 июня на площади Городского Центра Досуга можно весело провести время, поучаствовать в различных конкурсах и выступить на сцене, т.е. творчески себя проявить.


Были заранее объявлены конкурсы: «Парад колясок» и «Танцевальные батлы», а ещё турнир по армрестлингу, молодёжные конкурсы на лучший поцелуй и смс-поздравление с Днём молодёжи и рок-концерт молодой и талантливой группы «Репродукция».

В пять часов вечера у памятника В.И. Ленину стало ярко и многолюдно. Ростовые куклы вручали молодым мамочкам шары и приглашали принять участие в шествии «Парад колясок», а также вместе сфотографироваться на память, поучаствовав в поздравительной акции «Фотография со сказочными героями». Никто не отказывался и с удовольствием молодые мамочки соглашались присоединиться к параду, а также и просто жители города, скажем, ради интереса. Но среди них были и те, кто специально пришёл на парад, украсив свою коляску.

И. наконец, шествие началось. Весело с задором впереди шли маленькие девочки с колясочками из детского танцевального коллектива «Непоседы» ГЦД, а за ними украшенная шарами колонна родителей и присоединившихся участников. Ведущие громко приветствовали всех участников конкурса «Парад колясок». Затем за работу принялись члены жюри под председательством Людмилы Костеровой, руководителя женского клуба «Людмила». Пока участницы детского коллектива выступали на сцене с танцем «Мамочки с колясками», жюри успели проанализировать кропотливую работу в украшении «автомобилей» малышей. Первое место заняла Гагарина Оксана, мама троих детей, получила огромного плюшевого медведя за тематическую коляску «Теремок». Подарок от депутата Костромской областной Думы Анатолия Краева вручала Тамара Ахмерова, председатель исполкома местного отделения партии «Единая Россия».

Второе место - у Смирновой Светланы. Она из детского велосипеда  Кирилла,  которому исполнился 1 год 9 месяцев, сделала карету скорой помощи «Айболит». От депутата Костромской областной думы Александра Коновалова ей вручили музыкальную игрушку – поющую механическую собачку, везущая светящуюся тележку со сладостями.

Третье место жюри присудило Моисеевой Кире, которой исполнилось только 6 лет. Девочке, конечно, помогала мама. Они украсили детскую колясочку самодельными цветами и назвали композицию «Мамин букет». От имени начальника ОП «Шарья» Дмитрия Карпухно будущая школьница получила игрушечный синтезатор.

Городской Центр Досуга благодарит благотворителей за помощь в организации развлекательных мероприятий и конкурсов

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос