05.07.2019

История успеха. Елена Малышева: Работать над собой надо постоянно

Елена Малышева работает вожатым в центре дополнительного образования «Восхождение» городского округа город Шарья. Работает с 2017 года. И работает на «отлично»! Потому что профессионал и очень увлеченная личность.


«За короткий период отработанного времени зарекомендовала себя методически грамотным, творческим, требовательным педагогом. Постоянная работа над собой, совершенствование своего профессионального мастерства позволяют Елене Алексеевне проводить занятия с волонтёрами и руководить Ассоциацией Молодёжных и Общественных Объединений на высоком уровне», - говорят о ней коллеги.

Ее воспитанники принимают активное участие в городских, областных, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях и форумах. В областном конкурсе «Арт-Профи Форум», например, подготовленные Еленой Алексеевной ребята заняли 1 и 2 место в номинациях «Арт-Профи плакат» и «Арт-Профи Профессия» и приняли активное участие во Всероссийском конкурсе кинематографических работ «Бронзовый Витязь». В региональном конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд» волонтёры Ассоциации заняли 1 место в номинации «Социальный видеоролик», а в областном конкурсе видеороликов, посвященных безопасности дорожного движения среди несовершеннолетних, 3 место.

В декабре 2018 года Елена в составе делегации от Костромской области приняла участие в Международном форуме добровольцев и вручении премии «Доброволец России – 2018» в Москве.

Она профессионально подходит к подготовке мероприятий, проявляет добросовестное отношение к своим обязанностям, имеет современный подход к решению поставленных задач. Является организатором праздников для детей на базе центра дополнительного образования «Восхождение» и в городском парке. В 2019 году Еленой Алексеевной совместно с волонтёрами-медиками Шарьинского медицинского колледжа для учащихся школ был организован масштабный тренинг, посвященный вопросам донорства. А в июне 2019 года на базе ЦДО «Восхождение» состоялся муниципальный слёт волонтёрских отрядов города.

Быть в постоянном поиске нового, стремиться к саморазвитию – пожалуй, именно в этом заключается ее профессиональное кредо. В этом году Елена принимает участие в федеральном проекте «Социальная активность» национального проекта «Образование», организуя и налаживая работу волонтёрских отрядов в  городе, а также является участницей Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2019» с социальным проектом «Создание волонтёрского отряда «Импульс»».

Елена - человек с активной жизненной позицией. Уже более пяти лет принимает участие в районных, городских и межрегиональных соревнованиях по волейболу, защищая честь своего родного посёлка Шекшема и любимого города Шарья. Общительна и неконфликтна. Всегда ищет рациональные решения возникающих на пути проблем. И, конечно, с честью преодолевает эти проблемы, приобретая опыт и знания. 

Уверены, что впереди у Елены еще много побед и свершений! По-другому быть просто не может!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос