04.07.2019

Праздник всех, кто молод душой!

В рамках «Недели молодежных инициатив» в Павинском муниципальном районе прошли празднования Дня молодежи. 


30 июня в спортивном зале села Павино состоялась конкурсно-игровая программа «Молодежный калейдоскоп». Организатором мероприятия выступил молодежный центр «Спектр» при участии РЦКД и Спортклуба.  

Несмотря на дождливую погоду  в спортзале Спорткомплекса собралась активная работающая молодежь . С приветственным словом обратилась заместитель главы Администрации Павинского муниципального района Светлана Аверкиева. Она  поздравила  участников  и зрителей  с праздником и пожелала командам победы. 

В соревнованиях приняли участие четыре команды:  «Горячий адреналин» представлял  ООО «Форвард», «Адреналин» - команда районной администрации,  мужская команда назвалась  «Йогурт» , а индивидуальный предприниматель Ивков выставил команду без названия.  
За  победу участники боролись в увлекательных эстафетах: «Крокодил», «Вертолет», «Солнышко», эстафета с метанием дротика и другие. 
Дружная поддержка команд болельщиками придавала молодым участникам силу и веру в победу. 

В перерывах между конкурсами звучала знакомая всем современная эстрадная музыка в исполнении  Caver-группы «Три истории любви».  Конкурсанты и зрители  могли в это время отдохнуть и потанцевать. 

По итогам общего командного зачета места распределились следующим образом: 1-е  место заняла команда администрации «Адреналин», 2-е  место  - у «Горячего адреналина», 3-е  место досталось «ИП Ивков»,  на 4-м месте –«Йогурт». 

Но на этом задания не закончились. Чтобы получить награду,  каждой команде  нужно было  пройти квест и отыскать место, где организаторы спрятали приз. 

Празднование Дня Молодежи продолжилось праздничной дискотекой.

День молодежи – один из самых любимых праздников. В Павино его отметили ярко, весело и, главное, с задором. Ведь это праздник всех, кто молод душой, кто, несмотря на возраст, стремится достигать в жизни новых вершин, учится и  верит в лучшее.

Молодежный центр «Спектр»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос