03.07.2019

История успеха. Анастасия Корнилова – ответственная и бескорыстная

«Человек, на которого можно положиться», - говорят о ней друзья, коллеги, земляки. Они знают: Настя всегда поможет и подарит тепло своего сердца! Потому что волонтер. И по статусу: она доброволец общественного объединения «Мы – вместе!» молодежного центра Октябрьского муниципального района. И просто по жизни: делать добро для нее жизненно необходимо.


При этом реальная помощь - на первом месте: взять – и сделать, а не откладывать на потом и не ждать, что в решении проблемы поможет кто-то другой.  И окружающие это ценят: человек на своем месте. Анастасия возглавляет сектор по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта администрации района.  В 2019 году заняла 1 место в муниципальном конкурсе «Лучший муниципальный служащий» и 3 место в областном конкурсе «Лучший муниципальный служащий -  молодой специалист». А еще в этом году стала финалисткой областного фестиваля клубов молодых и будущих избирателей «Вместе строим будущее», прошедшего в Нерехте.   
        
Анастасия - активный участник районных патриотических мероприятий. Она организует встречи с молодежью, проводит для ребят психологические тренинги. Ответственная, коммуникабельная, творческая, внимательная и добрая - именно такая, настоящая! Спасибо ей за труд! Дальнейших успехов и побед!
        








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.04.2018
Участники всероссийского эколого-просветительского проекта «Заповедный пояс» посетят Костромскую область. Маршрут автоэкспедиции пройдет через заповедник «Кологривский лес».








Опрос

Опрос