03.07.2019

«День призывника» в Антроповском районе

2 июля в  доме- музее имени генерала  М.С Малинина  в поселке  Антропово состоялось праздничное мероприятие – День призывника. 

 


Призывники услышали много добрых, важных и полезных слов. В этот день к ребятам обратился военный комиссар Антроповского района Борис Сазонов. Из его слов они узнали много нового о предстоящей службе. 

Слова напутствия, сказанные ребятам главой Антроповского муниципального района , Дмитрием Урядниковым прозвучали особенно тепло и искренне. Также  с добрыми словами обратилась к призывникам председатель районного  совета ветеранов Лидия Карачева. 

Выступление родителей всегда отличается эмоциональностью. Именно таким оно было у Елены Громовой, которая пожелала призывникам всего самого наилучшего на одном из первых, самых ответственных и тяжелых шагов в жизни. 

Ученики младших классов прочитали  стихи и вручили подарки от лица жителей района. 

Специалисты молодежного центра подготовили для будущих солдат интересные конкурсы, с которыми ребята с легкостью справились. По традиции ребята повязали ленточки на дереве на аллее призывников, возложили венок к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны. Завершилось мероприятие общим фотографированием на память.

                                    
Специалист по работе с молодежью
Голубева И.В








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос