03.07.2019

История успеха. Анна Харчикова. Жизнь на сцене. И не только!

Успехи Ани действительно вдохновляют многих. Потому что это не успехи ради успехов, а успехи в удовольствие. Яркая и увлеченная одиннадцатиклассника из Чухломы танцует, поет, радует земляков своим творчеством. Она волонтер культуры. И практически ни одно мероприятие Чухломского дома культуры не обходится без ее участия.


Она ежегодно становится финалисткой районного смотра художественной самодеятельности. Блистает и на сцене открытого межрайонного вокально-хореографического конкурса «На золотом крыльце сидели…» в рамках фестиваля творчества имени Народного артиста СССР М. И. Пуговкина «Чухломская пуговка».  В этом году заняла призовое место. Занимается творчеством с раннего детства. 

«Ане интересно все! Это очень любознательная девушка», - говорят о ней старшие коллеги и сверстники.  Занимается изучением психологии. А еще увлекается интродукцией (акклиматизацией растений из теплых стран).

Аня очень общительный человек и интересный собеседник. Это притягивает окружающий.  И помогает девушке проявлять в том числе и свои лидерские качества. Так держать! Новых успехов и побед!
 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос