05.12.2011

Международный день волонтера!

Весь мир 5 декабря отмечает Международный день волонтера. Имеет он и другое название Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития. Этот праздник был учрежден по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН в 1985 году.
Этот день предназначается в благодарность всем людям, добровольно внесшим вклад в развитие экономики и социальных программ на территории многих государств.
Волонтеры, чей труд полностью доброволен и не требует материального вознаграждения, присутствуют в каждой стране, в каждом регионе и благодаря их безвозмездным стараниям реализуются многие важные для развития государства экономические и социальные программы.
Так давайте же поздравим всех волонтеров с «профессиональным праздником». Они не ждут благодарностей и поздравлений, тем приятнее будет им их получить!

P.S. В нашей области 5 декабря также объявлен Днем добрых дел. Об волонтерских акциях, которые пройдут в этот день, вы можете прочесть в рубрике "Скоро"







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.08.2015
29 августа во всех муниципальных районах Костромской области в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» состоятся субботники по уходу за деревьями, высаженными в честь Великой Победы.








Опрос

Опрос