02.07.2019

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 02.07.19

Костромичка станет соорганизатором юбилейного Парада Победы в Москве


Костромскую область на XI Межрегиональном молодежном образовательном форуме Северо-Западного федерального округа «Ладога» представила Вероника Москаленко, активистка регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Костромской области. 

За победу в игре-акселераторе «Система 2.0» Вероника получила сертификат на участие в волонтерском сопровождении ключевых мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве.

«В рамках игры участники площадки были разделены на шесть команд. Каждой команде было дано задание – придумать и реализовать проект. Наша команда создала проект спортивно-патриотической игры «Тропа Победы». Кроме игры каждый день мы выполняли индивидуальные задания, которые также добавляли баллы нашей команде. На «Ладоге» я получила бесценный опыт, познакомилась с ребятами со всех уголков нашей страны. Научилась создавать и реализовывать свои проекты: от документации до согласования. Впечатления от форума самые хорошие. Я многого достигла за тот короткий период, который находилась на форуме и не собираюсь останавливаться! Буду развиваться дальше», – рассказывает Вероника. 

Участники «Ладоги» посещали мастер-классы, лекции и семинары. На тематических потоках молодые люди погружались в профессиональные направления, определяли дорожную карту.

Поздравляем Веронику Москаленко с победой! Желаем достойно представить регион в Москве на праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос