02.07.2019

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 01.07.19

«Диалоги с Героями» в рамках молодежного военно-спортивного форума патриотических клубов и юнармейских отрядов ЦФО в Костроме


В заключительный день молодежного военно-спортивного форума патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа прошла встреча участников форума с ветеранами боевых действий в рамках федерального проекта «Диалоги с Героями».

В рамках встречи молодые люди пообщались с заместителем председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности, участником боевых действий в Афганистане Михаилом Козловым, руководителем Костромского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владимиром Внуковым, ветераном боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе Дмитрием Бодриным. Гости поделились своим опытом, рассказали о службе и о своих наградах. Особое внимание Герои обратили на важность и необходимость патриотического воспитания молодежи.

В свою очередь юные патриоты задали гостям много вопросов о развитии Российской Армии и ее техническом оснащении, о поступлении в учебные заведения военного профиля. Ведь многие участники молодежного форума уже избрали своей профессией – защитник Родины.

Молодые люди общались со старшими товарищами в дружеской обстановке, обсуждали и искали пути решения проблем, с которыми сегодня сталкивается молодежь.
 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

04.10.2019
В соответствии с Указом  Президента Российской Федерации от 07.05.2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» на территории Костромской области реализуется региональный проект «Популяризация предпринимательства». Цель проекта: формирование положительного образа предпринимательства среди населения Костромской области, а также вовлечение различных категорий граждан, включая самозанятых, в сектор малого и среднего предпринимательства, в том числе создание новых субъектов МСП.








Опрос

Опрос