02.07.2019

История успеха. Екатерина Ковригина: всегда придет на помощь!

Екатерина Ковригина - яркий представитель активной молодежи Пыщугского муниципального района. Человек с доброй улыбкой и открытым сердцем, волонтер отряда «Доброволец». За дело она всегда берется с радостью и неизменно стремится к лучшему результату.


«Екатерина очень доброжелательная и веселая девушка. Всегда откликается на наши просьбы помочь в организации и проведении акций и мероприятий, никогда не откажет, всегда придет на помощь», - говорят о ней специалисты молодежного центра «Юность». Это родной для Кати молодежный центр, потому что здесь работают близкие ей по духу люди – такие же неравнодушные и надежные.


Помощь пожилым людям для Екатерины всегда первостепенна. В  Пыщуге уже знают, к кому обращаться с просьбой помочь в благоустройстве, садово-огородных работах и других бытовых вопросах. Катя и сама откликнется и по первому зову, и команду волонтеров с собой приведет!


В этом году Екатерина – выпускница. Она  окончила 9 класс Пыщугской средней общеобразовательной школы и в сентябре уезжает в Шарью  получать дальнейшее образование. Ее педагоги и наставники уверены, что и на новом месте Катя себя обязательно проявит, будет активисткой и настоящим волонтером.


Все сложится! Не сомневаемся! Успехов Кате!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос