02.07.2019

История успеха. Дмитрий Голубев: Когда Человек – Человеку друг и доброволец!

Его «История успеха» - это история добровольчества. Дмитрий Голубев является волонтером добровольческого центра «Человек – Человеку!» центра молодежи городского округа город Буй. 


 Круг его интересов разнообразен и широк. Он учится в Буйском техникуме железнодорожного транспорта. При этом увлекается историей. В музее родного техникума с удовольствием проводит экскурсии. Он практически самостоятельно разработал схему проектирования музейных экспозиций и лично участвовал в конструировании и сборке музейных стендов и витрин.

«За время работы в добровольческом центре Дмитрий показал себя дисциплинированным, трудолюбивым, самостоятельным и исполнительным человеком. Очень требователен к себе, обладает широким кругозором, хорошим потенциалом способностей. Все это позволяет Дмитрию добиваться поставленной цели», - говорят о нем наставники.

Дима принимает активное участие в общественной жизни города. Являясь волонтером добровольческого центра «Человек – Человеку!», он всегда задействован в значимых акциях, оказывает помощь в проведении культурных мероприятий. Он увлеченный участник клуба ролевых игр «Таверна» и с радостью помогает в организации исторических реконструкций.
 
Дмитрий награжден грамотами и благодарственными письмами администрации городского округа город Буй и отдела культуры, молодежи и спорта администрации городского округа город Буй за реализацию волонтерского движения. В 2018 году, в Год Добровольца в России, награжден благодарностью губернатора Костромской области за личный вклад в развитие добровольчества (волонтерства) на территории Костромской области.

Он учится в Буйском техникуме железнодорожного транспорта. И весь педагогический состав учебного заведения отзывается о Дмитрии, как о дисциплинированном и талантливом студенте. Хорошо учится, участвует во многих внеклассных, культурно-массовых и общественных мероприятиях различного уровня. Дима принимает участие в конкурсах чтецов и традиционно становится финалистом.

 В 2016 году Дмитрий вошел в состав Совета Музея истории Буйского техникума железнодорожного транспорта. Он практически самостоятельно разработал схему проектирования музейных экспозиций, лично участвуя в конструировании и сборки музейных стендов и витрин. Прекрасное знание истории, интерес к краеведению, отлично поставленная речь позволяют ему с успехом проводить экскурсии для студентов и гостей техникума.  Дмитрий свободно держится на публике, хорошо взаимодействует с аудиторией, умеет заинтересовать слушателей. Будете в Буе, обязательно загляните в этот музей -  не пожалеете! Город должен гордиться своей историей, уверен Дмитрий. И вас в этом обязательно убедит!

Вот такая «История успеха» - яркая, интересная живая. Так держать, Дмитрий! Только вперед! И только с открытой душой!
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос